В Киеве иностранец на Mazda6 спровоцировал масштабное ДТП и пробку (фото)

В аварии пострадали Skoda, Daewoo и Volkswagen.
В Киеве иностранец на Mazda6 спровоцировал масштабное ДТП и пробку (фото)
dtp.kiev.ua

Масштабное ДТП с участием четырех автомобилей произошло в Киеве на Краснозвездном проспекте 51, в 50 метрах от перекрестка с улицы Головка, сегодня, 02.06.2015 около 08:00. 

Читай также: СМИ: кортеж главы Нацбанка ездит с грубыми нарушениями (фото)

Предварительно, водитель автомобиля Mazda6 (киевской регистрации), иностранец, двигаясь по Краснозвездному проспекту от Кривоноса к Головка, допустил столкновение с остановившимся в левом ряду в очереди на левый поворот автомобилем Skoda Fabia. От сильного удара в заднюю часть Skoda врезалась в Daewoo, который развернуло в обратную сторону. Замкнул ДТП Volkswagen. Разбитая “японка“ отлетела метров на 20 вперед правее и остановилась перпендикулярно проспекту, заняв 2 ряда. 

В аварии пострадали сразу несколько человек, прибывшие бригады скорой оказали помощь людям на месте. У них ушибы, ссадины, водитель Шкоды жаловался на головную боль и боль в груди. Госпитализирована девушка из Mazda 6, с острой реакцией на стресс. Водитель автомобиля Mazda 6 и пассажир не пострадали.

Читай также: Под Киевом Fiat на полном ходу протаранил попутный Opel (видео)

Автомобили получили существенные повреждения: у Skoda задняя часть вмята до передних сидений. К счастью, сзади не было пассажиров. Daewoo основательно помят и спереди и сзади. У Mazda уничтожен передок, сработали подушки. Volkswagen пострадал меньше. В результате ДТП для проезда остался лишь один ряд, проезжать место аварии приходилось зигзагом, между разбитых авто. Образовался огромный затор от Севастопольской площади, который вскоре растянулся на 4 километра, до Караваевых дач. 

Как рассказали свидетели, автомобиль Mazda 6 быстро двигался по Краснозвездному, постоянно перестраиваясь. Очередной маневр и привел к масштабной аварии. По словам пассажира одного из авто, от водителя якобы исходил запах алкоголя, хотя утверждать что он был пьян можно лишь после соответствующей экспертизы.

Как сообщалось ранее, в Киеве сотрудники ГАИ с погоней и стрельбой ловили наркоторговцев на Daewoo Lanos



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK