В Киеве Skoda Superb раздавила сбитую скрывшимся автомобилем женщину (фото)

Водитель Skoda не успел затормозить на ночной дороге.
В Киеве Skoda Superb раздавила сбитую скрывшимся автомобилем женщину (фото)
dtp.kiev.ua

Смертельное ДТП с участием пешехода и двух автомобилей произошло в Киеве на улице Гетьмана, перекресток с улицей Выборгской, ночью, 20.06.2015 в 00:45.

Читай также: В Мариуполе авто чуть не разорвало на части в результате ДТП

Предварительно, неустановленный автомобиль, двигавшийся в левом ряду по Гетьмана, сбил женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в непредназначенном для этого месте, над подземным переходом, слева направо по ходу движения авто. От удара женщина-пешеход упала на асфальт, где ее сразу же ударила и переехала, протянув несколько метров под кузовом, Skoda Superb ехавшая левом ряду от Шулявки к Кардачам. 

Уже через несколько минут на место ДТП прибыл патруль волонтерско-патрульного спасательного отряда Вепри, с необходимым для реанимации оборудованием, однако помощь женщине (1949 г.р.) не понадобилась - несчастная погибла мгновенно. Колесом ей раздавило голову и грудную клетку, свернуло шею. Вскоре на место ДТП прибыла скорая и патруль ГАИ. Медики констатировали смерть пешехода, сотрудники ГАИ начали оформление материалов ДТП и вызвали на место трагедии оперативно-следственную группу и эксперта. 

Читай также: В Киеве Lancer отправил попутную машину в столб, есть раненые

К сожалению, никто не запомнил примет автомобиля, который первым сбил женщину. Один из свидетелей сказал что удар был по касательной, не очень сильным, то есть следов на автомобиле могло не остаться. Скорее всего, единственным фигурантом смертельного ДТП станет водитель Skoda Octavia. Автомобиль достаточно сильно поврежден - разбит радиатор, вытекли технические жидкости. 

Как сообщалось ранее, в Днепропетровске 35-летний водитель автомобиля Porsche на набережной выехал на встречную полосу движения и столкнулся с двумя легковушками. В результате происшествия одна из пассажирок скончалась на месте, еще два человека ранены.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK