В Мариуполе скорая с ранеными бойцами Азова попала в ДТП

Автомобиль под управлением 36-летнего бойца полка Азов вез из Широкино в больницу раненых военнослужащих, ему не уступили дорогу.
В Мариуполе скорая с ранеными бойцами Азова попала в ДТП
0629.com.ua

Вчера, 21 июня, в 23:30 в Октябрьском районе Мариуполя Донецкой области произошло столкновение автомобиля скорой помощи, который перевозил раненых военнослужащих, с автомобилем Daewoo Lanos. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области, в результате аварии 5 человек попали в больницу.

Читай также: В Луганске БМП боевиков влетела в бар, есть жертвы среди гражданских

“Автомобиль скорой помощи под управлением 36-летнего бойца полка Азов вез из Широкино в больницу раненых военнослужащих. “Скорая“ двигалась на красный сигнал светофора с включенным проблесковым маячком синего цвета. В результате ДТП пострадали водитель и 30-летний пассажир скорой помощи, а также 42-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos и два его пассажира“, - говорится в сообщении.

Позднее выяснилось, что 25-летний пассажир Daewoo получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму грудной клетки. В состоянии травматического шока его доставили в реанимацию, где он скончался. Мужчина был одет в форму.

Читай также: В Мариуполе авто чуть не разорвало на части в результате ДТП

По факту аварии возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами). Проводится досудебное следствие. Как уточняется, бойцы запрещали свидетелям фотографировать ДТП.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK