В Днепропетровске в аварии с Lexus погибли байкеры (фото 18+)

Водитель внедорожника попал в больницу.
В Днепропетровске в аварии с Lexus погибли байкеры (фото 18+)
facebook.com/igor.bazylevych

В Днепропетровске поздно ночью водитель Lexus не пропустил двух мотоциклистов, которые двигались по улице Коцюбинского по встречной полосе движения. В результате произошло ДТП, оба мотоциклиста погибли. Как оказалось, погибшие – известные днепропетровские байкеры, пишет Сегодня.

Читай также: В Киеве таксист на Opel Omega таранил патрульный Toyota Prius и сгорел (фото)

Как сообщил на своей странице в Facebook очевидец происшествия Игорь Базилевич, ДТП произошло примерно в 23.30 18 июля. Водитель Lexus пропал, а оба мотоциклиста погибли.

“Меньше часа назад в Днепропетровске двое парней на мотоциклах разбились, врезавшись в Лексус. Я с ними стоял буквально за 3 часа до этого...Водитель, говорят, сбежал, вроде бы по фамилии Бродский и машина, вроде бы, на его жену оформлена. Надо проверять“, – написал очевидец.

В то же время в пресс-службе облУМВД сообщили о том, что водитель с места происшествия никуда не пропадал – его доставили в больницу с сердечным приступом.

Читай также: В центре Львова прохожие самостоятельно задержали неадекватного виновника ДТП

“Произошло столкновение автомобиля Lexus с двумя мотоциклами: Yamaha и Honda. Водители мотоциклов 1976 и 1977 годов рождений погибли на месте. Водителя “Лексуса“, 1966 года рождения, с места происшествия доставлен в больницу“, – говорят в милиции.

Как оказалось, погибшие мотоциклисты – известные в Днепропетровске байкеры Игорь Ващенко и Константин Собко.

“В результате ужасной аварии оборвалась жизнь байкера, семьянина и друга для многих из нас- Игоря Ващенко. Его родственникам сейчас будет нужна финансовая помощь, которую вы можете оказать матери Игоря“, – пишут в сообществе байкеров в соцсети.

Байкеры уверены, в ДТП виноват водитель Lexus. В то же время правоохранители говорят о том, что на данный момент проводится расследование. В случае, если водитель иномарки виноват в смерти двух днепропетровцев, против него возбудят уголовное дело.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK