Урок безопасного вождения от блондинки и Гитлера

Урок безопасного вождения от блондинки и Гитлера

"ДПТ... Худший кошмар водителя. Что было бы ,если время можно было отмотать назад? На скорости 65 миль в час автомобилю нужно 365 футов, чтобы полностью остановиться. Но если сбавить скорость всего на 5 миль, тормозной путь сокращается на целых 100 футов. Так что вам дороже - 30 секунд потерянного времени или человеческая жизнь?"

Провокационный слоган в конце: "Води лихо. Не каждый пешеход - хороший человек".

Каждый волен понимать мораль этой басни по своему: стилистический прием, чтобы превратить скучную "социалку" в вирусный ролик, нигилизм под видом креатива или же попытка обратить внимание на то, что пешеход не в меньшей мере, чем водитель, должен отвечать за нарушения ПДД.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Циничное ноу-хау: реклама на месте ДТП

Интересно, что девушка за рулем - продюсер этого ролика. Зовут барышню Heather Anne Campbell, это американская журналистка, работавшая в отнюдь не женских журналах Play Magazine и Geek Monthly. Хезер также любит выступать на комедийных шоу.

Красивую "автосоциалку", причем без чернухи, сняли британцы. Ролик о том, зачем нужно пристегиваться, собрал миллионы просмотров на Youtube.
 
 
Если вышеуказанное видео не убедило вас в том, что ремни безопасности лишними не бывают, смотрите запись этой автокатастрофы.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK