Угнать корову за 60 секунд – винницкий мастер-класс

Только в нашей стране мужик может умудриться украсть корову и ягненка, а потом каким-то невероятным образом загрузить этот скот в маленькую легковушку
Угнать корову за 60 секунд – винницкий мастер-класс
umvs.vn.ua

В этом трудно поверить, но милиционеры, которые задержали горе-вора, сделали фотографию, на которой корова лежит в салоне «копейки» и с осуждением смотрит на людей.

Правоохранители нашли брошенный водителем автомобиль за 20 километров от села Текливка в Винницкой области, жительница которого и заявила о краже животных.

ЧИТАЙТАКЖЕ: Пьяный водитель повез сбитого оленя в больницу

Позже разыскали и владельца этого ВАЗ-2101, который в то время в соседнем Жмеринском районе как раз писал заявление об угоне, пытаясь запутать следы. При этом у него самого уже была судимость за угон, что явно не добавило его рассказу правдоподобности.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Форсаж по-русски, или как на ходу украсть овцу

Как выяснилось, этот мужчина ночью украл животных и затащил их в салон своего автомобиля, предварительно вынув сиденья. Он рассчитывал продать скот в соседнем районе, однако, «примерно через 20 километров понял, что едет в противоположном направлении». В милиции говорят, что водитель ехал по полевой дороге, чтобы не попадаться на глаза, и застрял в кювете после неудачной попытке разворота.

За кражу с проникновением жителя Винницкой области могут посадить в тюрьму на 6 лет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK