Дед Мороз на БРДМе: в Киеве засняли курьезное видео

Подобную картину можно увидеть достаточно нечасто
 |  Автор: Максим Назарук
Дед Мороз на БРДМе: в Киеве засняли курьезное видео
Скриншот/Киев Оперативный

Мы уже не раз рассказывали о том, какие диковинные и необычные автомобили можно увидеть на киевских улицах. При этом иногда на дорогах появляется настоящее нечто.

Читай также: Эвакуатор на эвакуаторе под Киевом: эпичное фото

Так, недавно киевляне запечатлели уникальное транспортное средство на улицах столицы. Речь идет о новогоднем БРДМ, который удалось заснять на Окружной. Скорее всего, списанную военную технику кто-то выкупил для своего удовольствия.

Необычная техника была замечена на Окружной, причем благодаря пробке, водителям удалось не только отчетливо рассмотреть этот новогодний транспорт, но и отснять несколько редких кадров. Так, военный внедорожник был украшен дождиком, а из башни у него торчала самая настоящая елка.

Читай также: Автоновости ДТП Автосоветы Автоприколы Тест-драйвы Автопродажа Фото Видео В Киеве таксист решил отомстить клумбе: курьезное видео

Антураж дополняли два деда мороза, которые ехали верхом на броне. Также за несколько минут до появления на Окружной, БРДМ был замечен на заправке КЛО возле поворота на Вишневое.

Куда направлялся этот необычный новогодний транспорт – неизвестно, но он определенно подарил кучу позитивных эмоций водителям и сделал их пребывание в пробке немного более веселым.


Ранее мы сообщали, как Кличко в костюме Деда Мороза открывал Шулявский мост.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK