Рекламы месяца: Форд-хамелеон и Лансер из будущего

Подборка мартовских роликов с нестандартным подходом к рекламе автомобилей
Рекламы месяца: Форд-хамелеон и Лансер из будущего

Volkswagen up! Пронесло

Китайский торговец на моторикше, американский красавчик на квадрацикле, официантка на роликах, офисный работник на «сигвее» - что их объединяет? Рано или поздно они, засмотревшись, во что-нибудь врезаются. Но Volkswagen up! в такую ситуацию не попадет, потому что его автомобиль хоть и маленький, да удаленький.

[видео более недоступно]

Ford Mustang. У каждого свой

Каким вы видите свой Мустанг? Ярко-красным, кипенно-белым с черным узором, кислотно-зеленым? А может розовым? Да любым! Впрочем, с розовым – это мы погорячились.

[видео более недоступно]

Mitsubishi Lancer. Назад в будущее

В рекламе Лансера компания Mitsubishi Motors решила предложить создателям трилогии «Назад в будущее» альтернативный сюжет. Чем на самом деле закончились испытания Дока и что об этом думают защитники животных?

[видео более недоступно]

Volkswagen Golf Rabbit. Собачьи бега

Ни одна борзая в Испании не может усидеть на месте, когда мимо проезжает хэтчбек Volkswagen Golf. Неудивительно, ведь там он продается под именем Rabbit, то есть, Кролик.

[видео более недоступно]

СМОТРИ ТАКЖЕ: ТОП-10 реклам автомобилей по лайкам на YouTube

Audi quattro. Опять зима?

Каждый год в России наступает зима: выпадает снег, дороги покрываются наледью, а температура воздуха опускает до -20. И почему-то всякий раз это вызывает удивление у пешеходов и водителей. Но компания Audi знает, за что любить зиму. Если кому-то кажется, что мы запоздали с этим роликом, – выгляните в окно.

[видео более недоступно]

Fiat 500 Abarth. Плохой мальчик

Принять участие в рекламной кампании Fiat 500 Abarth пригласили актера Чарли Шина, который никогда не отличался хорошим поведением. Но Чинквеченто способен скрасить даже домашний арест.Эту модель уже рекламировала красивая итальянка.

[видео более недоступно]

Buick Verano. Музыку!

Для того, чтобы послушать свою любимую музыку, владельцам Buick Verano не нужно возить с собой компакт-диски, флешки или «айпод». Для этого есть интернет-радио Pandora. А у Пандоры – свои способы обеспечивать водителя музыкой.

[видео более недоступно]

Mercedes-Benz SL. Как же ты надоел

Вам тоже надоедает в рекламе закадровый голос, который красивым баритоном рассказывает «о мощном моторое», «разгоне до сотни за N секунд» и так далее? А представляете, как он надоел водителю, который снимается в таком ролике?

[видео более недоступно]

MINI Countryman John Cooper Works Countryman. Внезапно

Кроссовер MINI Countryman John Cooper Works – не для тех, кому просто надо добраться из пункта А в пункт Б, намекает нам рекламный ролик. И если вдруг захочется почувствовать себя белкой-летуном, то теперь вы знаете, какая машина вам нужна.

[видео более недоступно]

Skoda Yeti. На прокачку

Владелец развалюхи привозит ее к знаменитому реперу Xzibit, ведущему программы Тачка на прокачку. Музыкант и его друзья прикладывают массу усилий, чтобы превратить автомобиль в еще большую развалюху, но клиент все равно остается доволен. Рано или поздно до такого рекламного хода должна была додуматься хотя бы одна автомобильная марка.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK