Рекламы месяца: шик по-итальянски и танцы в гей-баре

Подборка апрельских роликов с нестандартным подходом к рекламе автомобилей
Рекламы месяца: шик по-итальянски и танцы в гей-баре

Fiat 500 Abarth. Камбэк

Итальянка из легендарного рекламного ролика Fiat 500 Abarth (а на самом деле румынская модель Катринель Менгия) снова соблазняет пользователей одним лишь взглядом.

[видео более недоступно]

Audi A6. NASA отдыхает

NASA, если верить Audi, к 2012 году получила всего лишь 6509 патентов. Всего лишь – потому что компания Ауди при разработке нового семейства A6 сумела оформить 9621 патент. Теперь ясно, зачем крупным компаниям столько юристов и чем они заняты.

[видео более недоступно]

Yamaha R1. Слишком быстро

Представьте: в какой-то момент то, что вы говорите, вдруг начинает запаздывать на секунду-две. А значит фразы типа Спасибо, мне кофе без молока, Нет доктор, у меня болит соседний зуб!, или Осторожно, впереди открытый люк как-то сразу теряют смысл.

[видео более недоступно]

Bavaria и Чарли Шин. Закодировался?

Чарли Шин, известный любитель шумных вечеринок, продолжает эксплуатировать свой образ. На этот раз он снялся в рекламе безалкогольного пива Bavaria. По сюжету он только что выписался (в который раз?) из больницы после реабилитации и едет к себе домой, а вокруг все почему-то пьют пиво. Забавно, но ролик с Шином и Fiat 500 Abarth был намного круче.

[видео более недоступно]

СМОТРИ ТАКЖЕ: Лучшие рекламы марта: Форд-хамелеон и Лансер из будущего

Peugeot 4008. Модницы на природе

Скачущие сумки, ремни-змеи, ботинки-рыбы и туфли-дятлы – эти и другие модные аксессуары в их естественной среде обитания можно наблюдать в рекламном ролике кроссовера Peugeot 4008. Не хватает еще жалящих запонок и телефонов-жуков Vertu.

[видео более недоступно]

Acura RDX. Поверните направо

Компания Acura – официальный партнер нового фильма Мстители, в котом студия Marvel собрала почти всех своих супергероев. В этом ролике кроссовер RDX удачно вписан в кадры из фильма: под невозмутимые команды навигатора водитель со спутницей пытаются выбраться из ада, устроенного Железным человеком, Тором и их товарищами.

[видео более недоступно]

Peugeot 208. Да / Нет

Интерактивный рекламный ролик нового Peugeot 208, в котором зрителю предлагают принимать важные решения за голого молодого человека, прыгающего с балкона, бегающего по городу и танцующего в гей-баре. (Хотите интерактив? Смотрите на YouTube).

[видео более недоступно]

СМОТРИ ТАКЖЕ: ТОП-10 реклам автомобилей по лайкам на YouTube

Audi A5. Подождем…

«Нам пришлось долго ждать, пока наши автомобили поймут», – примерно такой посыл несет в себе рекламный ролик Audi A5, в котором считавшийся «некрасивым» в 20-е годы прошлого века концепт-кар Пола Джарая превращается в новенькую Audi A5.

[видео более недоступно]

Scion iQ. Ох уж эти пончики

Что будет, если полуголых девиц усадить в маленький компакт-кар, и заставить на ходу пить молоко и есть пирожные, пока водитель выделывает трюки.

[видео более недоступно]

Бонус. Lada Niva в космосе

Псевдорекламный ролик, созданный немецкими студентами Мюнхенского колледжа телевизионных фильмов и программ, который победил на Международном фестивале телевизионных короткометражных фильмов и коммерческих сюжетов 2010 kurzundschoen.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK