Война и бабки. ТОП-10 необычных реклам автомобилей

Мотор.ru опубликовал подборку самой оригинальной рекламы автомобилей за декабрь – девять видео и «боян»-бонус, причем бонус на этот раз из Украины
Война и бабки. ТОП-10 необычных реклам автомобилей

Mercedes-Benz A45 AMG. Кто заберет бабулю?

[видео более недоступно]

Парень, который ездил на хот-хэтче за бабушкой, должен быть не сильно моложе нее. Наверное, это вообще дедушка – просто он очень часто ездит на A45 AMG и перестал стареть. Главное не перестараться, иначе на Рождество будут дарить подгузники.

MINI Cooper. Спайк

[видео более недоступно]

Спайк – это рекламный герой марки MINI. Просто он не сразу узнал в этом желтом хэтчбеке Мини нового поколения. А у вас появились грязные мысли о дальнейшем развитии сюжета, когда пес подошел к корме MINI и стал пристально изучать патрубки выхлопной системы?

Toyota. Думать надо было раньше

[видео более недоступно]

Купил поддержанную машину с рук и сэкономил, вместо того, чтобы зайти к дилеру Toyota и выбрать дорогой, но проверенный сервисменами «секонд-хенд»? Тогда вот и задыхайся в запертой машине и мучайся без клаксона! Раньше надо было думать.

Volkswagen Golf. Тормози!

[видео более недоступно]

Хорошо, что у Гольфа в этом ролике не механическая коробка передач. Иначе неудачливые преступники вообще бы не смогли даже тронуться. С другой стороны, для героев сюжета такой исход мог бы быть намного лучше. По крайней мере, не так обидно.

Jaguar. Войну заказывали?

[видео более недоступно]

Этим роликом Jaguar развязал очередную рекламную войну автопроизводителей. Своей цели британцы достигли: в компании Mercedes-Benz отреагировали. Причем так, что креативщики Ягуара почему-то затихли. Империя готовит ответный удар?

Ford EcoBoost. Прощание

[видео более недоступно]

Новые турбомоторы Ford настолько экономичны, что водитель еще не скоро увидит заправщика. Этим и объясняется столь нежное прощание. Очень драматичный ролик.

Chrevrolet Cruze. Это успех!

[видео более недоступно]

Маленькие победы в жизни необходимы. Например, собрать своими руками табуретку из IKEA. Осталось только кредит за Круз выплатить и можно брать новый, на Фокус.

Renault. Дежавю

[видео более недоступно]

Renault обгоняет Renault. Этот рекламный ролик– точная реконструкция сезона Формулы-1 2013 года. Ездят все, а побеждает Red Bull с французским двигателем.

Skoda Rapid Spaceback. Смотри, что покажу

[видео более недоступно]

Судя по этому ролику, если вдруг случайно выключить в Рапиде печку, то растают ледники, а от манипуляций со стеклоподъемниками во всех зданиях на планете повышибает окна.

Бонус. Классические Лады

[видео более недоступно]

– Холодильник в мою не влезет.

– Зато в мою влезет.

– А мы?

– А вы домой: в «семерке» сало и горилку повезем.

 


СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK