Майор ГАИ нарушил правила и показал средний палец

Гаишник припарковал Hyundai возле перехода. Когда его начали снимать на камеру, он начал грубить, а потом отъехал, показав журналисту средний палец
Майор ГАИ нарушил правила и показал средний палец

СМОТРИ ТАКЖЕ: Начальника местного УГАИ поймал на взятке «друг»

Инцидент произошел 3 января возле Полка ГАИ г. Киева по адресу Семьи Хохловых 5. Журналист Дорожного контроля А. Дзиндзя зафиксировал на видеокамеру, как водитель автомобиля Hyundai АА7002НН припарковался с нарушением ПДД - прямо возле пешеходного перехода. Когда журналист подошел ближе, в автомобиле открылось стекло. За рулем был майор ГАИ, который агрессивным тоном сказал: «Ты у меня разрешение спрашивал на сьемку? Дол*оеб». Далее представитель Госавтоинспекции закрыл стекло и начал сдавать задним ходом. В машине майор выкрикнул «пошел нах*й» и показал средний палец.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Виновного в скандальном ДТП начальника ГАИ отпустили

Напомним, осенью прошлого года Дзиндзя прославился тем, что отказался убрать свой автомобиль с пути проезда кортежа Президента Украины.

Также напомним, что по поводу легитимности съемки гаишников на камеру в прошлом году разразился целый скандал (зам начальника ГАИ грозил за это тюрьмой).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK