Toyota обновила свой компактвэн турецкой сборки

На выставку в Париж японцы привезут модернизированный Verso, который получил 470 новых деталей. Выпускать такие автомобили, как и прежде, будут в Турции
Toyota обновила свой компактвэн турецкой сборки
Toyota

Внешность компактвэна выполнена в новом фирменном стиле Тойоты. Изменились фары (добавили светодиодные элементы), бамперы, решетка радиатора, колесные диски.

Для Версо также предложат дополнительные варианты окраски кузова и материалы отделки салона. Кроме этого, в салоне изменилась графика панели приборов, которая теперь имеет белую подсветку, в то время как дисплей, клавиши климат-контроля и кнопки стеклоподъемников подсвечиваются оранжевым. На всех модификациях на центральной консоли появится мультимедийная система с 6,1-дюймовым сенсорным экраном.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Первые фотографии Kia Carens нового поколения

Семиместный автомобиль по-прежнему рассчитан на перевозку 155 литров багажа при поднятых креслах третьего ряда и 440 литров при сложенных. Особенностью модели является возможность расставлять сиденья в 32 вариантах.

Технических новшеств немного. Разработчики усовершенствовали электроусилитель руля, перенастроили подвеску, увеличили жесткость кузова и улучшили шумоизоляцию.

Toyota Verso доступен с 1,6- и 1,8-литровым двигателями мощностью 132 и 147 лошадиных сил, а также с 2,0- и 2,2-литровыми дизелями, развивающими от 126 до 177 л.с.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Новый Nissan Note «ест» всего 4 литра бензина на 100 км

Сборка компактвэна будет налажена на заводе Тойоты в Турции. В 2013 года компания рассчитывает продать по всему миру около 50 тысяч Версо.

Премьера модели состоится в конце сентября на моторшоу в Париже. Главной премьерой Тойоты, однако, будет другая модель - новое поколение Auris в двух вариантах кузова.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK