Maserati передала Дэвиду Бэкхему уникальный суперкар: фото

В последнее время, у самых богатых жителей планеты, появился тренд, покупать уникальные авто, которые выпускаются в единичных экземплярах.
 |  Автор: Максим Назарук
Maserati передала Дэвиду Бэкхему уникальный суперкар: фото
Над дизайном авто, частично работал знаменитый футболист / Maserati

Многие автомобильные бренды, сегодня предлагают своим клиентам индивидуальные конфигураторы, в которых можно настроить буквально каждую мелочь. Одним из таких конфигураторов воспользовался известный футболист Дэвид Бэкхем.

Читайте также: Бэкхем роскошно тюнинговал внедорожник Rolls-Royce Cullinan

Спортсмен заказал особую версию Maserati MC20 Fuoriserie Edition, которая на днях приехала к своему владельцу. Известно, что известнейший футболист несколько недель трудился с дизайнерами и инженерами компании в центре Maserati Centro Stile, чтобы создать идеальный MC20. Соответствующей новостью в компании поделились на своем сайте.

Maserati
Maserati

Автомобиль получил фирменный мотор V6 Nettuno с развалом в 90 градусов. В паре с этим силовым агрегатом работает коробка передач Tremec на 8 передач с двойным сцеплением. Отдача двигателя составляет 630 лошадиных сил и 730 Нм момента. Все перечисленные технические характеристики позволяют автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 2.9 секунды и ехать с максимальной скоростью 325 км/ч.

Читайте также: В Киеве заметили уникальный суперкар за 200 000 долларов: фото

Интерьер автомобиля выполнен в лучших традициях итальянских суперкаров, а на центральном тоннеле есть табличка с логотипом бренда и надписью Maserati Fuoserie. Немного ниже на этой табличке есть надпись "Для Дэвида". 

Покупка такого автомобиля в Штатах обойдется минимум в 213 тысяч долларов, но если учитывать, что это автомобиль после конфигуратора Fuoriserie и он является единственным в мире, то его ценник, скорее всего, находится на уровне пары миллионов долларов.

Maserati
Maserati


 Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK