В сеть попали первые снимки Audi Q5 нового поколения - фото

Дизайн автомобиля был практически полностью переработан.
 |  Автор: Максим Назарук
В сеть попали первые снимки Audi Q5 нового поколения - фото
Даже под камуфляжем можно разглядеть основные изменения в новом кузове / Motor 1

Следующее поколение популярных кроссоверов Audi Q5 станет последним, которое будет оснащаться ДВС. Начиная с 2026 года в компании планируют перевести все свои авто на электротягу. Сейчас же компания Audi активно тестирует третье поколение модели Q5, перед официальной премьерой. Несмотря на камуфляж и конспирацию, журналисты с сайта Motor1 все же смогли запечатлеть новый автомобиль.

Читайте также: Chevrolet Aveo возвращается в кардинально новом облике - что известно

В следующем поколении дизайн Audi Q5 серьезно переработают и он станет больше похож на электрические кроссоверы бренда. В то же время, выхлопные трубы позади авто свидетельствуют, что в нынешнем поколении авто еще будет доступно с ДВС. Уже сейчас под камуфляжем можно разглядеть новую заднюю оптику авто, и более узкие задние двери. 

Motor 1
Motor 1

Серьезно измениться и передок, линии которого станут более агрессивными. Решетка радиатора теперь будет разделена на три части, две из которых это будут отверстия по бокам, вероятнее всего для охлаждения дополнительных радиаторов коробки, турбины и т.д. При этом боковой профиль автомобиля в целом остался достаточно узнаваемым.

Motor 1
Motor 1

Помимо экстерьера, фотошпионам удалось заснять и кусочек интерьера новой модели. Сразу можно сказать, что Q5 получит полностью переделанный салон с огромным экраном мультимедиа, который будет размещен по центру. Учитывая количество кнопок под экраном, можно также предположить, что основные элементы управления перекочуют в сенсорный экран. Рядом красуется еще один экран, который, вероятно, будет отвечать за отображение панели приборов.

Motor 1
Motor 1

Напомним, что недавно компания Mercedes представила особую версию самого роскошного Maybach.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK