В Киеве заметили редчайший Mercedes GLS в тюнинге от Brabus - фото

Автомобилю могут доработать двигатель по желанию клиента.
 |  Автор: Максим Назарук
В Киеве заметили редчайший Mercedes GLS в тюнинге от Brabus - фото
Авто имеет очень агрессивный внешний вид / ТопЖыр

По улицам Киева ездит достаточно много интересных автомобилей, но недавно корреспондентам портала ТопЖыр удалось заснять реально интересный и редкий экземпляр. Речь идет о машине Mercedes GLS с доработками от известной немецкой компании Brabus. Помимо доработок силовой установки, авто также имеет переработанный салон.

Читайте также: В Киеве заметили новый электрический Merdedes E-Class - фото

Автомобиль был построен в 2020 года, а основой для переделки является 612-сильный Mercedes-AMG GLS63. Несмотря на топовое исполнение, в компании Brabus предлагают доработать силовую установку, увеличив ее мощность до 700 или же до 800 л.с. После вмешательства в силовую установку, машина разгоняется до первой "сотни" за 4 секунды или за 3,8 секунды.

ТопЖыр
ТопЖыр

Максимальная скорость доработанной версии, как и максимальная скорость оригинала ограниченна электронно на отметке в 250 км/ч. Автомобиль также имеет доработанную выхлопную систему и доработанную пневмоподвеску. Кроме доработок по технике, в немецком ателье также добавляют к внешнему облику авто карбоновых ноток. Финальный штрих во внешности авто - 24-дюймовые диски Monoblock ZV Platinum Edition на низкопрофильных шинах.

Переделки салона конкретного авто остаются загадкой, но компания Brabus, как правило, предлагает индивидуальный вариант под каждого клиента, который может включать перешив салона, а также установку карбоновых элементов.

Brabus
Brabus

Напомним, что недавно мы рассказывали о редкой электро Skoda, которую также заметили в центре Киева.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK