В Украине заметили Rolls-Royce в эксклюзивной комплектации за $500 000

Длинна автомобиля составляет почти 6 метров!
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине заметили Rolls-Royce в эксклюзивной комплектации за $500 000
Это первый рестайлинговый RR Ghost в Украине / topgir

Автомобили Rolls-Royce всегда были символом роскоши и статуса своего владельца, поэтому даже подержанные авто продаются за весьма немаленькие деньги. В то же время, заметить на улицах новенький Roll-Royce, да еще и в модель Ghost в исполнении Extended - это настоящая удача. Автомобиль удалось заснять журналистам портала ТопЖыр.

Читайте также: В Украине заметили первый BMW XM за 7 миллионов гривен - фото

По имеющейся информации, новый Rolls-Royce Ghost Extended является первым таким автомобилем в Украине. Особенность удлиненной версии Extended заключается в том, что ее длинна на 0,2 метра больше, чем у стандартного Ghost и составляет 5,7-метров.

topgir
topgir

Удлинение в первую очередь коснется задних пассажиров, для которых теперь появляется больше места для ног. После обновления, Rolls-Royce Ghost Extended получил немного видоизмененный стайлинг, другую переднюю и заднюю оптику, подсветку решетки радиатора, а также "звездное небо" в салоне на основе диодных ламп.

Под капотом стоит уже стандартный для автомобилей Rolls-Royce двигатель на 6,75-литра V12 с двумя турбинами и отдачей 571 л.с. В движение автомобиль приводит 8-ступенчатый автомат. Максимальная скорость одного из самых дорогих серийных лимузинов ограничена электронно на отметке в 250 км/час.

topgir
topgir

Напомним, что это далеко не первый интересный автомобиль, который заметили на украинских дорогах во время войны. Раньше мы рассказывали о топовом BMW Alpina XB7, который засветился на улицах Харькова.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK