В Украине заметили топовый BMW Alpina XB7 за 200 000 долларов - фото

Машину удалось сфотографировать на улицах Харькова.
 |  Автор: Максим Назарук
В Украине заметили топовый BMW Alpina XB7 за 200 000 долларов - фото
Это самый быстрый семейный кроссовер в мире / @kharkiv_cars

С приходом тепла на улицах украинских городов резко увеличилось количество самых разных интересных и эксклюзивных автомобилей. Так, недавно в Харькове удалось заметить новенькую BMW Alpina XB7, которая на данный момент является не только самым быстрым кроссовером в Украине, но и в мире. Сообщается, что это первый и единственный такой зарегистрированный автомобиль в Украине.

Читайте также: В Украине заметили первый BMW XM за 7 миллионов гривен - фото

Автомобиль получил уникальный зеленый цвет, который прекрасно подчеркивает его эксклюзивность. Ценник на такое авто в Европе стартует от 170 000 евро, а ориентировочная цена в Украине будет находиться в районе 200 000 евро, сообщают в издании Топ Жир.

Если сравнивать доработанную версию от тюнинг-ателье Alpina, то машина имеет более агрессивную переднюю часть в сравнении со стандартным X7. Также переработанную внешность выдает фирменная графика Alpina и 23-дюймовые диски, которые уже успели стать визитной карточкой для всех автомобилей BMW Alpina. 

Доработанная версия имеет переработанную подвеску, тормоза Brembo, а также улучшенное охлаждение. Под капотом установлен 4,4-литровый двигатель с двумя турбинами на 620 л.с. Такая силовая установка обеспечивает динамику в 4,2 секунды до 100 км/час, а также максимальную скорость в 290 км/ч.

@kharkiv_cars
@kharkiv_cars

Напомним, что недавно автомобили BMW вошли в рейтинг самых популярных новых авто в Украине.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK