Audi R8 Spider заметили без камуфляжа

Новинка относится к модельному ряду 2017 года.
Audi R8 Spider заметили без камуфляжа
carscoops.com

Фотографы, специализирующиеся на снимках новых моделей автомобилей, смогли сделать шпионские фото родстера Audi R8 Spyder, окрашенного в ярко-желтый цвет, относящегося к модельному ряду 2017 года. 

Читай также: Audi показала в Женеве компактный кроссовер Q2

Автомобиль был полностью лишен камуфляжа. Внешний вид спорткара свидетельствует о полной готовности его к официальной демонстрации, которая намечена на самое ближайшее время.
Представленные изображения позволяют увидеть у нового R8 Spyder эффектную крышу, которая эффективно складывается в отсеке, расположенном на некотором расстоянии от пассажирского салона. На R8 Spyder будет использоваться 7-ступенчатая трансмиссия S tronic с двойным сцеплением.

Читай также: Кроссовер Audi Q7 для украинского рынка получил новый двигатель

По мнению специалистов, в передней части нового R8 Spyder полностью повторяются черты, присущие,входящему в модельный ряд 2017 года купе Audi R8. А вот в задней части автомобиля отмечено использование полноразмерной вентиляционной решетки, которую разместили в пространстве, ограниченном задними фонарями. Вентиляционная решетка осуществляет более качественное охлаждение двигателя.

Ряд экспертов прогнозируют, что так же как и на модели Audi R8 coupe, на новом 2017 Audi R8 Spyder будут использоваться в разных модификациях либо топовый 540-сильный двигатель V10, либо 602-сильный мотор V10 Plus. Также не исключается применение нового V6 битурбодвигателя, который должен прийти на замену работающему на моделях R8 мотору V8 прошлого поколения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK