У Tesla Cybertruck новый соперник: Ford показал свой электропикап

Полноценная презентация состоится не раньше 2022 года
 |  Автор: Максим Назарук
У Tesla Cybertruck новый соперник: Ford показал свой электропикап
Ford

Недавно компания Ford раскрыла еще больше подробностей о своем пикапе F-150 с полностью электрической силовой установкой. При этом окончательного появления автомобиля на рынке стоит ожидать не раньше 2022 года.

Читай также: Дизайнеры скрестили “Буханку“ и Land Rover: получилось нечто

Как известно, первые изображения обновленной версии легендарного пикапа производитель презентовал ближе к концу июня. Сейчас же в компании показали тизерное изображение электро-новинки.

Из особенностей автомобиля по тизеру сразу можно заметить довольно длинную световую полосу, которая вероятнее всего и станет отличительной особенностью нового электро-пикапа.

Читай также: Volkswagen представил младшего брата Tiguan: подробности

При этом автомобиль должен стать одним из самых быстрых и мощных пикапов в модельном ряду компании. Какие-то конкретные характеристики пока не разглашают, но в компании Ford уже подтвердили наличие у автомобиля полного привода. Его хотят реализовать при помощи установки моторов на каждую ось автомобиля.

Также автомобиль анонсируют как мобильный генератор, а значит емкость батареи будет не менее100 кВтч. Также в компании пообещали много места под капотом, где теперь не будет классического двигателя.


Ранее мы писали о том, что в сети выставили на продажу 100-летний Ford.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK