Водитель доказывал свою правоту битой по голове

В Николаеве столкнулись УАЗик и Шкода. Водитель легковушки не захотел вызывать милицию, вынул биту и начал угрожать людям, хотя все это снималось на камеру
Водитель доказывал свою правоту битой по голове

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Нецензурная лексика

27 июля на проспекте Мира произошло дорожно-транспортное происшествие, которое перерослов настоящую драку. По проспекту Мира от площади Победы в сторону автовокзала двигался автомобиль УАЗ с водителем и 3 инспекторами Николаевоблэнерго.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ГАИ уволила инспектора, угрожавшего водителю битой

"После того, как мы переехали ул. Строителей, где-то чуть ниже остановки Колос, мы почувствовали, что кто-то в движении задел сзади нашу машину, - рассказала одна из инспекторов Оксана. - После этого удара нас подрезал черный автомобиль Skoda Octavia и из него выскочил водитель, который стал гневно бить по стеклу нашего автомобиля".

СМОТРИ ТАКЖЕ: Народное правосудие с битой и верхом на капоте

По версии пострадавших, водитель УАЗа предложил разгневанному мужчине вызвать милицию, однако такой вариант его абсолютно не устроил. Водитель Шкоды начал ругаться, вынул из багажника биту и со словами "Я тебя сейчас засуну в багажник и отвезу куда надо" ударил второго водителя по голове и рассек ему бровь. Потом сел в машину и уехал.

На место происшествия вызвали милицию. Комментария горУМВД пока нет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK