Водитель кроссовера протянул пешехода на капоте и скрылся с места ДТП

Жуткий инцидент на дороге произошел вчера в Голосеевском районе Киева. Водитель наехал на пешехода на переходе и скрылся с места инцидента
 |  Автор: Максим Назарук
Водитель кроссовера протянул пешехода на капоте и скрылся с места ДТП
dtp.kiev.ua

В Киеве есть немало участков на дороге, где автомобилисты систематически нарушают правила дорожного движения. Одно из таких мест находится на проспекте Академика Глушкова в Голосеевском районе столицы.

Читай также: Смертельное ДТП в Киеве: женщина пыталась перебежать проспект Победы

Тут возле Ледового стадиона водители постоянно пытаются протиснуться в разрыв между отбойниками, чтобы повернуть налево и не разворачиваться возле метро Выставочный центр.

Как правило, в этом месте водители проскакивают только при пустом пешеходном переходе, чтобы никому не мешать, но бывают и исключения.

Читай также: Под Киевом поймали водителя со смертельной дозой алкоголя в крови

Недавно удалось заснять сверх наглого водителя Mitsubishi ASX с номерами АІ1012КІ. Водитель автомобиля не просто решил нарушить правила дорожного движения в этом месте, но и чуть не задавил нескольких пешеходов, которые как раз переходили дорогу в этом месте.

Вместо того чтобы устранить свое правонарушение, водитель поднял пешехода на капот, проехал в разрыв между отбойниками, после чего повернул налево и удалился в неизвестном направлении.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK