За ночь полиция нашла сразу два авто в розыске - подробности

Ежедневно по украинским дорогам катаются тысячи автомобилей, которые кто-то разыскивает.
 |  Автор: Максим Назарук
За ночь полиция нашла сразу два авто в розыске - подробности
Автомобили после обнаружения были доставлены на штрафплощадку / Патрульная полиция

Поиск автомобиля — занятие не из простых. Иногда автомобиль может колесить по улицам годами и его попросту не будут замечать, а иногда один неосторожный манёвр водителя на дороге или нарушение ПДД приводит к обнаружению разыскиваемых автомобилей. Сразу два подобных инцидента произошло на днях в Киевской области.

Читайте также: Виновником массового ДТП на проспекте Победы оказался пьяный водитель BMW

В первом случае патрульная полиция села Чайки около 2 часов дня остановила фуру DAF XF 95 за нарушение ПДД. После общения с водителем и проверки документов, оказалось, что этот автомобиль находится в розыске в Днепропетровской области, так как он является машиной должника.

Похожая ситуация случилась и в Борисполе, где в тот же день за час до комендантского часа на улице Киевский Путь остановили микроавтобус Volkswagen Transporter. Проверка документов водителя показала, что микроавтобус находится в розыске в городе Киев, как имущество должника. В обоих случаях о нахождении автомобилей сообщили инициаторам розыска.

Напомним, что на днях в Киеве случилась серьезная авария с пьяным водителем, в результате которой, у автомобиля оторвало колесо.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK