В смертельной аварии в Польше погибло 3 украинцев - что известно

Одной погибшей оказалась девочка шести лет
 |  Автор: Максим Назарук
В смертельной аварии в Польше погибло 3 украинцев - что известно
Авария произошла около 5 утра / rmf24

Вчера, 19 ноября в Польше произошла жуткая трагедия, в которой пострадало 7 и погибло 3 украинцев, среди которых был ребенок. Смертельная ДТП случилось в селе Верешин Люблинского воеводства, где автобус съехал с дороги и протаранил дерево. Соответствующей информацией поделились в Европейской правде.

Читайте также: Смертельное ДТП с депутатом на трассе Киев-Чоп - что известно

По информации местной полиции, в момент аварии в автобусе ехало 10 человек, которые были гражданами Украины. Следователи, которые прибыли на место инцидента смогли установить, что автобус сначала съехал на встречную полосу, потом в кювет и уже там врезался в дерево. 

В результате инцидента две женщины погибло на месте, также на месте погибла шестилетняя девочка. Одна женщина скончалась не сразу, ее пытались реанимировать, но этого сделать не удалось. Еще семь человек в результате инцидента доставили в больницу. Известно, что все случилось около 5 часов утра 19 ноября. 

Маршрутка с украинцами двигалась в сторону приграничного перехода в Долгобичеве, по предварительной версии следствия, причиной аварии стало то, что водитель уснул.

Напомним, что недавно мы рассказывали о том, как полиция пыталась словить пьяного водителя маршрутки в городе Кременчук.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK