Дуэйн Джонсон не влез в Porsche Taycan: подробности курьеза

От забавных неловкостей, не застрахованы даже звезды Голливуда
 |  Автор: Максим Назарук
Дуэйн Джонсон не влез в Porsche Taycan: подробности курьеза
Instagram

Несмотря на то, что сегодня все автомобили делают более-менее универсальными, слишком высокие люди не могут поместиться в некоторые автомобили. Подобный инцидент произошел и с одним, довольно высоким, голливудским актером.

Читай также: Вирус вирусом, а отчет по расписанию: Porsche анонсировал две электрические новинки

В фильме “Красное уведомление“ Роусона Маршалла Требера, было решено использовать новенький Porsche Taycan, так как этот автомобиль сочетает в себе дизайн, экологичность и динамику. На этом автомобиле должен был ездить главный герой, которого тут играет Дуэйн “Скала“ Джонсон.

Без преувеличения, Дуэйн является одним из самых крупных актеров в Голливуде. По сценарию главный герой должен был запрыгнуть в спорткар и умчаться прочь, но все пошло не по плану, так как Дуэйн попросту не смог втиснуться в салон электросуперкара.

Читай также: В апреле в Украине продали всего 38 электрокаров

После осознания ситуации вся съемочная группа «слегла» от смеха. Режиссер решил не менять автомобиль в фильме, а попросту выбрать более удачный ракурс для съемок. Так что Porsche Taycan все же попадет в новый фильм от Netflix. На данный момент бюджет картины около 188 миллионов долларов, что делает ее самой дорогой в истории платформы.

Раньше фильм хотели выпустить еще в начале 2020 года, но потом премьеру перенесли на средину 2021 года. Главные роли тут сыграют Дуэйн Джонсон и Галь Гадот.


Также мы сообщали о том, что первые Porsche Taycan начали появляться в Украине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK