Роскошный Hyundai: страусиная кожа и управление с iPad

Hyundai

На стенде производителя представлено сразу несколько модификаций автомобиля, среди которых выделяются работы от Rhys Millen Racing (RMR) и Mummbles Marketing.

RMR сотрудничает с Hyundai третий год. На этот раз мастера использовали углеволокно, из которого сделаны зеркала, задний спойлер, нижняя часть переднего бампера и отверстия под патрубки. Ездит такой автомобиль на 21-дюймовых колесах P40. Сиденья в салоне обтянуты страусиной кожей.

За счет модификации впуска и установки спортивной выхлопной системы из нержавеющей стали мощность мотора увеличилась на 30 лошадей (до 415 л.с.).

Вторая модель получила название Elegant Equus. У автомобиля для VIP фирменный бодикит с карбоновыми деталями и 22-дюймовые колеса с шинами размерностью 245/30/22 спереди и 265/30/22 сзади. В салоне к бортовому компьютеру можно подключать iPad. С его помощью можно не только управлять аудиосистемой, но и регулировать клиренс (седан использует пневмоподвеску Air Lift). С новым компрессором 4,6-литровый двигатель Elegant Equus развивает 450 л.с.
 
Напоминаем, что в Лас-Вегасе с 2 по 5 ноября проходит международная выставка тюнинга, на которой автопроизводители демонстрируют возможности послезаводской доработки своих новых моделей.