- Горячие темы:
- Штрафы ПДД в Украине 2025
Теперь не только Sportage - Патрульная полиция получила новые Hyundai
Начиная с 2010-х годов украинские полицейские постепенно пересаживаются на иномарки вместо старых советско-российских ВАЗов, УАЗов и подобных авто. При этом автопарк полиции с каждым годом становится все более разнообразным. Так, на новый год полицейские получили необычный подарок в виде обновления автопарка автомобилями Hyundai, передает "Автоцентр".
Читайте также: Как полиция ловила пьяного водителя на улицах Киева - видео
Среди новых моделей авто, на которых теперь можно встретить представителей Нацполиции - Venue, Elantra и i30. Каждый автомобиль имеет доустановленное оборудования для проведения профессиональной служебной деятельности (мигалки, СГУ, рации и т.д.) Также все автомобили получили фирменные бело-сине-желтые наклейки от дилерского центра Hyundai.
Все автомобили для полиции были переданы по прямому договору. Теперь остается надеяться, что украинские патрульные полицейские на новых машинах в новом году будут нести службу еще более эффективно и на украинских дорогах станет безопаснее.

Напомним, что буквально в прошлом году полиции также передали партию автомобилей Hyundai, но тогда это была модель Sportage.
- Теги:
- Hyundai
- полиция
- фото
- обновление
- новые авто