Секс в машине больше всего нравится старикам

Секс в машине больше всего нравится старикам
shutterstock.com

Более того, 39% людей старшего поколения просто обожают (или, учитывая возраст, обожали) предаваться утехам в автомобилях. Британцы, как выяснилось, не такие уж консерваторы.

Согласно статистике, каждый второй (54%) признался в том, что хотя бы раз занимался любовью в автомобиле. При этом, несмотря на очевидные неудобства и риск быть обнаруженным, 22% считают «секс на колесах» фантастическим занятием. В то же время, 32% утверждают, что удовольствие от такого занятия в тесном салоне авто весьма сомнительное.

С девственниками все просто. Примерно половина опрешенных, по данным сайта Autoquake, хотели бы «перепихнуться» на заднем сиденье, тогда как остальные считают, что это просто глупо.

Разброс мнений между мужчинами и женщинами сюрпризом не стал. Почти каждый третий парень (28%) считает эту идею восхитительной. С ними согласны лишь 18% девушек. Абсолютно против выступает 31% женщин и 11% мужчин.

Autoquake также составил ТОП-10 автомобилей , которые лучше всего подходят для занятия сексом. 

  1. Mercedes-Benz E-Class Estate 
  2. Volkswagen Beetle (старый)
  3. Ferrari 458 Italia 
  4. MINI Cooper 
  5. Volvo V70 
  6. Volkswagen Golf GTI 
  7. Alfa Romeo Spider 
  8. Rolls-Royce Ghost 
  9. Aston Martin Vanquish 
  10. Land Rover Discovery 

Критерии весьма расплывчаты: например, в Mercedes-Benz E-Class много места сзади, а у Rolls-Royce Ghost роскошные и удобные сиденья. Оригинально объясняется выбор Ferrari 458 Italia – «вам не помешает холодная, как лед, ручка коробки передач» (в этой машине передачи переключаются на руле).
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK