Автошоу в Детройте: модели на фоне моделей

Автошоу в Детройте: модели на фоне моделей
carscoop.blogspot.com

В этом году Детройтский автосалон не оправдал больших надежд, о тот факт, что одного дня хватило на презентации почт и всех главных новинок говорит о многом. Более того, некоторые известные автопроизводители, такие как Nissan, Infiniti и Mazda, на выставку в США вовсе не приехали.

Среди азиатских автопроизводителей в этом году отличились корейцы – Hyundai и Kia привезли в Детройт два концепт-кара и серийное купе Veloster. Toyota сделала акцент на расширение семейства Prius, который отлично продается как на родине, так и в США. На автошоу японская представила серийный минивэн и прототип маленького хэтчбека. Honda же показала, как будет выглядеть новое поколение Civic.

Главные премьеры автосалона в Детройте в деталях


Ford продемонстрировал две «зеленых» модели, электрический хэтчбек Focus и гибридный минивэн С-MAX, а также прототип нового кроссовера, который в Европе заменит нынешний Kuga. General Motors похвастался свежим дизайном Buick Verano и Chevrolet Sonic (Aveo), также прототипом пикапа GMC Sierra. Главной новинкой Chrysler стал модернизированный седан 300. Cadillac порадовал тем ,что возвращается в автоспорт, представив гоночный CTS-V Coupe SCCA.

Из Европы в Детройт свои последние модели привезли немцы: это новые VW Passat, Audi A6, BMW 1 Series M Coupe, кабриолет BMW 650i, кроссовер MINI Paceman и гоночный Porsche 918 RSR и электрический суперкар Mercedes-Benz. Вот, собственно, и все главные премьеры автошоу.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK