В Украине открылся первый официальный салон Aston Martin

В Украине открылся первый официальный салон Aston Martin
autocentre.ua

Партнером английской компании стала компания АВТ Британия, входящая в группу АВТ Бавария. Таким образом, Украина вошла в число 19 европейских государств, в которых официально представлена марка Aston Martin. Включая новый киевский салон, у бренда теперь 132 дилерских центра в 41 стране мира. 

В новом салоне, спроектированном в характерном для Aston Martin, представлены модели DBS, DB9, V12, V8 Vantage и Rapide. Для заказа доступны и другие модели. Суперкар Aston Martin One77 имеет все шансы официально попасть в нашу страну, так как из запланированных 77 экземпляров заказаны пока только 62. 

Ожидается, что наибольшим спросом будут пользоваться модели DBS и Rapide. Всего же в первый год АВТ Британия планирует продать в Украине до 20 машин Aston Martin. Минимальный входной билет в мир Aston Martin в Украине, (до появления «малыша» Cygnet), составляет 138 980 евро. Настройки подвески менять не будут - она сделана с учетом больших нагрузок на гоночных треках и с украинскими дорогами справится. 

На все автомобили будет предоставлять гарантия один год или 16 000 км пробега, а нормо-час на фирменном сервисе будет стоить 70 евро. Причем, украинский дилер будет поддерживать действительные гарантийные обязательства на машины, которые уже приобретены неофициально. Таковых в нашей стране насчитывается не мене 35 штук.

Салон Aston Martin Kiev находится на улице Богдана Хмельницкого, 19-21.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK