Forbes составил рейтинг худших автомобилей года

Редакция журнала Forbes отобрала худшие модели 2011 года, основываясь на потребительских опросах, которые провели шесть автомобильных изданий из США.
Forbes составил рейтинг худших автомобилей года
Cadillac

В «черный список» попали в основном американские машины, за исключением Ford. «Европейцев» в антирейтинге Forbes всего два - Mercedes-Benz S-Class и Smart ForTwo, а «японец» и того один - Nissan Titan.

Журналистам не понравился минивэн Chrysler Town & Country, который «отличился» своей ненадежностью и дороговизной в обслуживании. Посредственные оценки заработали новые внедорожники Jeep Wrangler и Liberty – последний оказался слишком «прожорливым». Негативные отзывы также получили Jeep Wrangler, Dodge Nitro и Dodge Dakota.

Худшими моделями General Motors признали седан Chevrolet Aveo, пикап Colorado и гибрид Tahoe.У экспертов возникли сомнения в безопасности громадного внедорожника Cadillac Escalade, содержать который по карману не каждому. Также у многих из вышеназванных моделей остаточная стоимость падает быстрее, чем у конкурентов.

Напомним, недавно Forbes представил рейтинг самых «неубиваемых» автомобилей из числа доступных на рынке США. В десятке лучших – японские модели и несколько «американцев».
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK