Журналисты выяснили, что было найдено в Audi пропавшего водителя BlaBlaCar

На одном из ковриков - отверстие, похожее на пулевое.
Журналисты выяснили, что было найдено в Audi пропавшего водителя BlaBlaCar
vesti-ukr.com

Продолжаются поиски 25-летнего жителя Львова Тараса Познякова. Как сообщалось, его Audi A6 обнаружили в автокооперативе села Новоселки под Киевом 11 апреля, пишут Вести.

Читай также: Родственник пропавшего водителя BlaBlaCar назвал имя одного из вероятных попутчиков Тараса Познякова

Как стало известно журналистам, в багажнике были найдены "родные" номера машины. Также, во время обыска там обнаружили отрезок ремня безопасности переднего пассажирского сидения, зеленую термо-сумку и запачканные грязью берцы вместе с носками. Кроме того, в салоне нашли два пакетика жаропонижающего Фармацитрон, 7 дисков, влажную салфетку для автомобиля и солнцезащитные очки.

На заднем сидении был мобильный телефон Nokia с зарядным устройством, там же лежало зеркало заднего вида. Под водительским креслом нашли окурок Sobranie White, распечатанную шоколадку и металлическую кружку.

Почти все резиновые коврики в авто были запачканы грязью и землей. А коврик под задним пассажирским сидением (сразу за водителем) - с повреждением в виде отверстия. Там же нашли предмет внешне похожий на пулю (его отправили на экспертизу).

Читай также: Подозреваемый в исчезновении Тараса Познякова был автоугонщиком - СМИ

Напомним, львовянин 25-летний Тарас Позняков выехал в Киев около 4 часов утра 4 апреля. В этот же день в 11.42 с ним пропала связь в районе села Бобрица Киево-Святошинского района. Позднее стало известно, что с Тарасом в автомобиле было двое попутчиков.

На прошлой неделе, как сообщалось, Audi A6 Тараса обнаружили в гараже села Новоселки под Киевом. Пока, правда, эта находка никак не помогла в поисках пропавшего юноши.

Смотрите видео с машиной Тараса, снятое уже после его исчезновения:

[видео более недоступно]

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK