Медведев прокатил Шварценеггера на Чайке

Медведев прокатил Шварценеггера на Чайке
president.kremlin.ru

Недавно губернатор Калифорнии прибыл Россию, чтобы обсудить деловые вопросы с президентом РФ. К резиденции в Сколково Медведев повез своего гостя на Чайке.

В начале встречи президент Дмитрий Медведев рассказал американкому губернатору, что сейчас в Москве нет мэра. Российский лидер добавил, что его гость мог бы остаться работать в России.

"Так получилось, что вы приехали, и в настоящий момент в Москве нет мэра. Я знаю, что ваши полномочия заканчиваются. И, если бы вы были гражданином Российской Федерации, вы могли бы поработать у нас", - заявил Медведев, слова которого приводит пресс-служба Кремля.

Медведев поздравил Шварценеггера с тем, что Калифорния вышла из кризиса, отметив, что это личная победа губернатора. А затем довольно неожиданно рассказал о проблемах московских.

Шварценеггер похвалил отношение Медведева к развитию инновационных технологий и напомнил, что главная цель его поездки - встреча с представителями компаний, которые собираются работать в Сколково. После чего губернатор и Президент сели в Чайку и направились в Сколково.

Напомним, что в сентябре президенты России и Украины приняли участие в автопробеге, а Янукович покатал своего коллегу на Запорожце.
 

Медведев прокатил Шварценеггера на Чайке с Видео bigmir)net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK