На аукционе продается лимузин для конца света

На аукционе продается лимузин для конца света
ebay.com

Одним из самых интересных недавних лотов аукциона eBay является Lincoln Town Car Limo, подготовленный для встречи конца света в компании с лучшими друзьями.

Владельца безумного лимузина вынудили продать экстравагантную машину соседи, которые не оценили всей важности подобного тюнинга.

Судя по голливудским фильмам, исчезновение человечества лишь вопрос времени, поэтому приготовиться к концу света лучше заранее. Покидать разрушенный город гораздо удобнее сидя на широких кожаных сиденьях Линкольна, а наблюдать за бушующими пожарами, безусловно, интереснее вместе со своими закадычными товарищами. Если руководствоваться этими принципами, то лучшего транспорта для Судного дня, чем Apocalimo, не сыскать.

Выпущенный в 1993-м году Lincoln Town Car Limousine после доработок превратился в самую настоящую колесницу Апокалипсиса. Шикарная машина, созданная специалистами Krystal Koach, больше не выглядит как автомобиль из свадебного кортежа - Apocalimo сменил однотонную окраску на суровый камуфляж, обзавелся багажником на крыше, кенгурином и дополнительными фарами, запасным колесом вместо антенны.

В салоне же разместились армейские фляжки, аптечка и гранаты. Скоротать время в долгой поездке можно за просмотром телевизора или за дегустацией напитков из встроенного холодильника. Словом, авто оснащено всем необходимым для побега в неизвестность, хотя в своей прошлой жизни Lincoln Town Car был личным транспортом одной из киновезд.

Сейчас на одометре Апокалимо 117 000 миль, но, по словам владельца, машина находится в отличном техническом состоянии и в любой момент готова отправиться даже в дальнее путешествие.

Занятно, что причиной для продажи столь нужного в хозяйстве транспортного средства стали соседи - им подобный лимузин показался слишком большим и очень уж занимающий драгоценное место для парковки. Жалобы заставили предусмотрительного автолюбителя выставить приготовленный на черный день Apocalimo на торги. Покупатель на него, правда, пока не нашелся.

Стартовая цена машины – всего $4950. Тем более, что после Апокалипсиса деньги вам больше не понадобятся.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK