В Киеве стартовало крупнейшее в Украине автошоу

В Киеве стартовало крупнейшее в Украине автошоу
sia-motorshow.com.ua

Для обычных посетителей автосалон будет работать с 26 по 29 мая (10:00 – 18:00). Вход – 50 грн. Как обычно, место проведения - Международный выставочный центр на Броварском проспекте. С программой мероприятий по дням и часам можно ознакомиться здесь.

На автошоу будут представлены такие марки, как Brilliance, Chevrolet, Chery, Chrysler, Dodge, Daihatsu, Faw, Geely, Hyundai, Jeep, Kia, Lada, Lifan, Mercedes-Benz, Opel, Saipa, SsangYong, Subaru, Renault, ZAZ, Богдан, ГАЗ.

Подробней об анонсированных новинках столичной автошоу читайте здесь.

Как пишет ЛІГАБізнесІнформ, несмотря на формальное объединение в проведении мотор-шоу Ассоциации автопроизводителей Украины (Укравтопром) и Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров (ВААИД), посетители не увидят новинок от таких крупных брендов, как Toyota, Volkswagen, Audi, Ford, Nissan или BMW. Таким образом, автошоу мирового уровня, о котором накануне объединения говорил глава Укравтопрома Михаил Резник, украинцам придется ждать, как минимум до следующего года.

Импортеры, как и в предыдущие годы, не участвуют SIA, мотивируя свой отказ различными причинами, в частности, финансовыми. В то же время в ВААИД подчеркивают: компании просто не видят смысла тратить бюджеты на участие в выставке в условиях перебоев с поставками автомобилей, вследствие событий в Японии - ведь автомобили и так продаются, а на многие модели растянулись очереди.

Вместе с тем, традиционно на SIA будет представлены все сопутствующие товары: автозапчасти, шины, автосервисное оборудование, автохимия, автокосметика, аксессуары и др.

По прогнозам организаторов, в этом году SIA посетят еще больше людей, чем в прошлом (150 тыс человек).
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK