День открытых дверей и тест-драйв Opel Insignia нового поколения!

Компания «Дженерал Авто Груп», официальный дистрибьютор Opel в Украине, сообщает о том, что в период с 8 ноября по 29 декабря 2013 года в восьми крупнейших городах Украины пройдет «День открытых дверей с новым Opel Insignia»!
День открытых дверей и тест-драйв Opel Insignia нового поколения!

В рамках дней открытых дверей жители Киева, Львова, Одессы, Запорожья, Днепропетровска, Донецка, Луганска и Харькова смогут пройти тест-драйв новой модели, а также принять участие в розыгрыше двух путевок на зимний тест-драйв «Opel winter training», который состоится в городе Зальцбург, Австрия, в феврале 2014 года. Для этого необходимо будет всего лишь заполнить анкету и ждать расположения фортуны! Ну и конечно же иметь загранпаспорт, который будет действителен как минимум до июля 2014 года.

Тренинг представляет собой увлекательный зимний тест-драйв на различных автомобилях Opel вместе с инструктором по дорогам Австрии. При этом в путевку включено все - виза, перелет, проживание и сам тест-драйв.

В рамках «Дня открытых дверей с новым Opel Insignia» Вас ждет яркая презентация модели, теплый прием, вкусные угощения, горячий чай и кофе, а также профессиональная консультация опытных специалистов и, конечно же, тест-драйв.

День открытых дверей и тест-драйв Opel Insignia нового поколения!
День открытых дверей и тест-драйв Opel Insignia нового поколения!

Во время тест-драйва у всех гостей мероприятия будет возможность в полной мере ощутить все преимущества флагмана бренда Opel – новой Insignia. Ведь не зря говорят, что Opel – это автомобиль, в который влюбляешься во время езды. Ведь именно тогда можно почувствовать упругость подвески, мощность и тяговитость двигателей (которых, кстати, девять на выбор – от дизеля до сжиженного газа), почувствовать, как работает новое, улучшенное шасси, а также подключить свой смартфон к новой информационно-развлекательной системе и опробовать ее в действии и многое, многое другое.

Для тест-драйва будут доступны сразу четыре автомобиля с разными кузовами и двигателями:

  1. Opel Insignia New в кузове седан в комплектации Cosmo c 2-х литровым турбированным бензиновым двигателем нового поколения мощностью 250 л.с., полным приводом и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Крутящий момент составляет внушительный 400 Нм, а разгон до 100 км/ч занимает всего 8,6 с.
     
  2. Opel Insignia New в кузове хетчбек в комплектации Cosmo с новым 2-х литровым дизельным двигателем мощностью 130 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. К слову, расход топлива у такого автомобиля составляет всего 5,3л./100км в смешанном цикле.
     
  3. Opel Insignia New в кузове Sports Tourer (универсал) в средней комплектации Edition c бензиновым двигателем 1,4л. мощностью 140 л.с. и 6-ступенчатой механической КПП. Такой автомобиль тоже может похвастаться низким расходом топлива, который составляет 5,6л./100км в смешанном цикле. А стоимость автомобиля составляет от 234 700 грн.
     
  4. Изюминка тест-драйва – абсолютно новый Opel Insignia в кузове Country Tourer c новым 2-х литровым турбодизельным двигателем мощностью 163 л.с., крутящим моментом в 380 Нм, полным приводом и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Эта внедорожная версия универсала отличается увеличенным клиренсом, защитным пластиковым обвесом, обязательно полным приводом и специальными легкосплавными дисками.

День открытых дверей и тест-драйв Opel Insignia нового поколения!
День открытых дверей и тест-драйв Opel Insignia нового поколения!

График проведения Дня открытых дверей и тест-драйвов Opel Insignia NEW в городах Украины:

Автосалон Opel

Город

Адрес

Сроки
проведения*

1

"Автоцентр на Столичном"

Киев

Столичное шоссе, 90

08.11-10.11

2

"Галичина-Авто"

Львов

ул. Городоцкая, 282

15.11-17.11

3

"Одесса-Авто"

Одесса

Ленинградское шоссе, 27 А

22.11-24.11

4

"Запорожье-Авто"

Запорожье

ул.Леженко,2-а

29.11-01.12

5

"Днепропетровск-Авто"

Днепропетровск

ул. Труда, 16

06.12-08.12

6

"Донецк-Авто"

Донецк

пр. Ильича, 95а

13.12-15.12

7

"Луганск-Авто"

Луганск

ул. Молодежная, 20

20.12-22.12

8

"Харьков-Авто"

Харьков

пгт. Песочин, ул. Крупской, 15 (ст. метро Холодная Гора, возле авторынка "Лоск")

27.12-29.12

 * Время проведения – с 10.00 до 16.00.

 «C нетерпением ждем Вас в автосалонах Opel для того, чтобы познакомить с новым Opel Insignia. Вас ждет как минимум - масса приятных эмоций и впечатлений, а как максимум – Ваш новый автомобиль», - говорит Андрей Кунах, Генеральный директор «Дженерал Авто Груп», официального дистрибьютора Opel в Украине.

День открытых дверей и тест-драйв Opel Insignia нового поколения!
День открытых дверей и тест-драйв Opel Insignia нового поколения!

Больше информации на сайте: www.opel.ua 

Посетите страницу Opel в Facebook: www.facebook.com/opel.ukraine  

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK