Haval раскрыл секрет красного и синего логотипов

Китайская компания будет выпускать две линейки авто.
Haval раскрыл секрет красного и синего логотипов
Haval

К значку Haval на красном фоне покупатели привыкли давно, но на автосалоне в Шанхае зрители увидят несколько моделей с логотипом на синем фоне. Дело в том, что в Haval решили всю продукцию разделить на две линии. 

Читай также: Китайская компания Great Wall показала свой новый кроссовер

Красный логотип увенчает модификации, в которых приоритетами являются роскошь, комфорт, многофункциональность и которые должны привлечь людей семейных. Синий логотип — это модели, в которых акцент сделан на технические фишки, спортивность, и нацелены они на молодых покупателей. В будущем даже в дилерских центрах появятся красные и синие зоны, сразу ориентирующие потребителя.

Буквы R и B в названии концептов указывают, соответственно, на красный и синий логотипы, а сами машины продемонстрируют, как на одной основе можно создать две родственные модели с разными характерами, отраженными в том числе и в дизайне.

 

 

Концепты, новый серийный паркетник Haval H6 Coupe (в двух вариантах) и модернизированная модель H8, будут далеко не единственными новинками на стенде компании в Шанхае. Китайцы покажут вседорожник H6 в исполнении Blue Logo (то есть с синим логотипом, а значит, более спортивный и молодежный, чем исходник), и такой же “синий“ вариант компакта H2, а еще кроссовер Haval H5 Classic.

Смотрите презентацию “синего“ Haval H6 Coupe 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK