В Украине объявили цены на Skoda Fabia нового поколения

Стоимость автомобиля стартует от 13 625 долларов США.
В Украине объявили цены на Skoda Fabia нового поколения
eurocar.ua

В дилерской сети компании Еврокар объявлены цены на новую Fabia. С 20 мая 2015 года оформить заказ на новинку можно в любом сертифицированном дилерском центре Skoda. 

Читай также: На Закарпатье начали сборку новой Skoda Fabia

Skoda Fabia является одной из самых популярных моделей в линейке автопроизводителя. Два первых поколения хетчбэка возглавляли рейтинги продаж во многих ведущих странах, в том числе в Украине Fabia неоднократно становилась лидером по продажам в своем классе. Всего в мире было продано более трех миллионов этих автомобилей. Недавно появившись на европейском рынке Fabia третьего поколения уже продолжила успех своих предшественниц  - в апреле 2015 года общие продажи модели на мировом рынке выросли на 40%.

Читай также: Студенты академии Skoda сделали пикап из Fabia (фото)

“Новая Fabia органично сочетает в себе яркий дизайн, драйв, технологии, и в тоже время это один из самых экономичных и безопасных автомобилей в своем сегменте. Она эмоциональна и предлагает широкие возможности по индивидуализации – для этой модели доступны 125 рекомендованных комбинаций оформления, к примеру, теперь наши клиенты могут выбирать из 15-ти цветов кузова Fabia, 9-ти оттенков интерьера, 4-х вариантов крыши, различных цветовых решений колесных дисков и зеркал“, - говорит Марина Яковлева, генеральный директор компании Еврокар.

В дилерской сети Еврокар новая Skoda Fabia представлена в трех комплектациях Active, Ambition и Style с широкой линейкой обновленных экономичных бензиновых двигателей: 1,0 MPI /75 л.с., 1.2 TSI/90 л.с., 1,6 MPI/110 л.с. с 5-ти ступенчатой механикой и 6-ти ступенчатой АКПП, 1,2 TSI/110 л.с. с 6-ти ступенчатой механикой и 7-ми ступенчатой роботизированной DSG.

Читай также: Компания Skoda выпустит дешевый кроссовер через два года

Линейка двигателей Fabia представлена экономичным 1- литровым двигателем 1,0 MPI мощностью 75 л.с. с 5-ступенчатой механической КПП. Четкое переключение и короткий ход рычага позволяет добиться дополнительного комфорта в управлении. Стоимость Fabia в комплектации Active c самым экономичным двигателем, 1.0 MPI 75 л.с. составляет от 296 807 грн. - то есть 13 625 долларов США по состоянию на 20.05.2015.

Fabia третьего поколения является самой экономичной версией модели. Новая  линейка двигателей и улучшенная аэродинамика кузова позволяют на 17% сократить расходы топлива, по сравнению с предыдущим поколением модели. 

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK