В Киеве из-за велогонки перекроют часть улиц

30 мая центр столицы закроют почти на весь день.
В Киеве из-за велогонки перекроют часть улиц
depositphotos.com

В рамках программы празднования Дня Киева 29, 30 и 31 мая в восьмой раз в столице пройдет масштабная традиционная международная велогонка RaceHorizonPark 2015. На время заездов будут перекрыты часть улиц для проезда автомобилей, по которым пройдет маршрут гонок.

Читай также: В Киеве пройдут соревнования по триатлону для аматоров

29 мая, в пятницу в Голосеевском районе состоится велогонка HorizonParkRaceforPeace - ставшая традиционной и символической Велогонкой Мира. Маршрут по пр. Голосеевский, ул. Голосеевская, пр. Науки, ул. Блакитного, ул. Героев обороны будет перекрыт ориентировочно с 9:00 до 14:30.

30 мая, в субботу на Крещатике пройдет самое массовое спортивное соревнование ко Дню города. Традиционная велогонка на Крещатике с 60-летней историей, которая переросла за эти годы в масштабный велопраздник: всеукраинский парад велолюбителей Велодень и международная велогонка для профессионалов HorizonParkRaceMaidan. Маршрут по Европейская площадь, ул. Крещатик, ул. Большая Васильковская, ул. Ковпака, ул. Антоновича, Лыбедская площадь будет перекрыт ориентировочно с 9:00 до 17:30.

Читай также: Вход в Пирогово для велосипедистов подорожал в два раза

31 мая, в воскресенье велосипедный уикэнд завершится в Соломенском районе. Здесь пройдут уже традиционные соревнования для любителей HorizonMastersCup (мужчины и женщины от 16 до 60+ лет), в которых в прошлом году принял участие посол США Джеффри Р. Пайетт. Маршрут по ул. Николая Гринченко, ул. Кировоградская, пр. Краснозвездный, ул. Андрея Головко, ул. Соломенская, ул. Протасов Яр будет перекрыт ориентировочно с 9:00 до 16:30.
 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK