Автосигнализация Convoy MP-90: защитник, на которого можно положиться

Надежные и функциональные сигнализации торговой марки Convoy пользуются у отечественных автолюбителей высоким спросом. Эксперты прайс-агрегатора Nadavi расскажут вам о самой популярной модели бренда — охранной системе Convoy MP-90.
Автосигнализация Convoy MP-90: защитник, на которого можно положиться

В украинских интернет-магазинах продается около 40 моделей автосигнализаций Convoy. Всю нужную информацию о них (характеристики, отзывы, цены в интернете) можно найти на сайте Nadavi. Проведенный экспертами прайс-агрегатора анализ показал, что чаще всего посетители портала проявляют интерес к модели Convoy MP-90. Чем же она хороша?

Основные особенности

Автосигнализация MP-90 отличается широким набором сервисных, антиугонных и охранных функций. Подать сигнал управления с пульта на охранную систему можно с расстояния до 450 м, в режиме оповещения дальность связи достигает 1 км. Для генерации сигналов применяется надежный динамический код Keeloq. При установке сигнализации в автомобиле размещаются датчики удара/вибрации 2-го уровня.

Полезные функции

Противоугонная система Convoy MP-90 оснащена пассивным иммобилайзером и функцией Anti-Hi-Jack. Последняя способна предотвратить попытку угона автомобиля путем поэтапной блокировки его двигателя. Имеется и возможность вызвать водителя непосредственно из салона — для этого необходимо просто нажать клавишу, расположенную на антенном модуле.

Дополнительные каналы

Самая популярная модель сигнализации в линейке Convoy имеет 3 добавочных канала, они позволяют воспользоваться такими функциями:

  • открытие багажника машины при включенном охранном режиме;
  • активация «вежливой» подсветки салона после деактивации режима охраны;
  • автозакрытие окон после постановки автомобиля на сигнализацию.

Брелоки

Двухсторонний пульт управления оснащен подсвечиваемым LCD-дисплеем. При принятии сигнала с охранной системы пульт вибрирует и издает звуковой сигнал. Также в комплект поставки входит односторонний брелок с четырьмя кнопками.

Цена

По данным прайс-агрегатора Nadavi, купить автосигнализацию Convoy MP-90 в украинских интернет-магазинах можно за 1250–1700 грн (по состоянию на конец октября 2016 года). Весьма приятный ценник для устройства с подобным набором функций.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK