Видео разборки Skoda Fabia Combi до винтика

Универсал Skoda Fabia Combi был разобрал после длительного теста для тщательного изучения последствий интенсивной эксплуатации
Видео разборки Skoda Fabia Combi до винтика
Auto Bild

Читай также: Skoda представила специальную модификацию Fabia

Дорестайлинговая Skoda Fabia Combi 1.2 TSI с коробкой DSG была полностью разобрана после длительного теста журналистами Auto Bild. Универсал прошел за два года 106 тыс. км под управлением 40-ка сотрудников редакции. После разборки все детали изучат эксперты DEKRA, а затем передадут студентам автомеханического колледжа, чтобы они на практических занятиях собрали автомобиль. Смонтированный и ускоренный ролик разборки машины до винтика выложила на своем youtube-канале фирма Skoda.

%video647470%

Читай также: Новое поколение хэтчбека Skoda Fabia больше не секрет

Разборку автомобиля провели механики фирменного завода Skoda в Млада-Болеславе. После полной разборки все детали автомобиля будут тщательно исследованы на предмет поломок и износа специалистами компании DEKRA. Любопытно будет потом почитать их отчет, особенно что касается роботизированной коробки передач с двумя сухими сцеплениями и двигателя 1.2 TSI, который считается “одноразовым“, то есть, не подлежищ ремонту.

Напомним, что семейство Fabia прошло рестайлинг в начале нынешнего года. У фабий изменился дизайн передка, а на смену мотору 1.2 пришел трехцилиндровый агрегат объемом один литр. В оснащение Fabia теперь входят светодиодные фары, новый мультимедийный комплекс и опции из серии Simply Clever, например, скребок для льда с насечками для измерения глубины протектора покрышек, двусторонние напольные коврики и фонарик в багажнике.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK