Очистка машины от снега: самый быстрый способ, видео

Очистить машину от любого слоя снега можно в считанные секунды
 |  Автор: Максим Назарук
Очистка машины от снега: самый быстрый способ, видео
скриншот

После того как Украину накрыла непогода, многие вспомнили о том, что планировать поездки необходимо заранее. Так, теперь помимо 2-минутного прогрева, машину еще надо откопать из снега.

Читай также: Снегоуборочная машина едва не похоронила заживо авто с женщиной в салоне

Хорошо, если под рукой есть лопата и щеточка для очистки авто. В таком случае со снежной западней можно справиться за 10-20 минут. В то же время, в мире существуют куда более прогрессивные способы очистки автомобилей от снега.


Чистим машину от снега


Читай также: Как очистить машину от льда: проверенные советы

Представьте, что вам необходимо очистить от снега не только свой автомобиль, но и еще пару сотен машин на площадке под открытым небом.

В аукционном доме State Line придумали необычный способ борьбы с толстым слоем снега на автомобилях. Сотрудники соорудили своеобразный «сдуватель» снега с машины. Устройство представляет собой промышленный воздуходув, который прикрепили к экскаватору Volvo.

За все время работы, от подобной очистки не пострадал почти ни один автомобиль. Лишь однажды мощный поток воздуха только однажды оторвал зеркало у автомобиля.

 

 

Идея с воздуходувкой для уборки снега настолько сильно понравилась людям, что после этого в сети массово начали икать воздуходувки для авто. Оказалось, что такой нехитрый способ очистки авто доступен каждому.

Инструментом для очистки машины от снега оказался обычный садовый воздуходув, который справляется со своей задачей ничуть не хуже промышленного, если вам нужно быстро и эффективно очистить автомобиль.


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK