Водитель Honda попал в ДТП, пытаясь доказать свою правоту на дороге: видео

Некоторые водители готовы идти на все, чтобы не пропустить перед собой лишний автомобиль в пробке. К сожалению, борьба за справедливость на дороге, не всегда безопасна.
 |  Автор: Максим Назарук
Водитель Honda попал в ДТП, пытаясь доказать свою правоту на дороге: видео
скриншот

Езда в пробке — это серьезный стресс, который могут нормально пережить далеко не все водители. Так, некоторые водители в попытке отстоять правоту, готовы идти даже на нарушение ПДД.

Читай также: Пьяный пешеход толкнул велосипедиста под фуру: подробности ДТП

Каждый вечер, выезд из Киева в сторону Житомира стоит в многокилометровой пробке, которая начинается на проспекте Победы возле метро Шулявская/Берестейская. Ехать несколько километров в режиме тянучки действительно достаточно сложно, и многие водители не выдерживают морального напряжения на дороге.

Масла в огонь подливают спешащие водители, которые пытаются занять самый быстрый и самый выгодный ряд, из-за чего постоянно перестраиваются и лавируют между рядами. Подобный спешащий водитель и спровоцировал довольно нелепое ДТП во время пробки в Киеве.

Читай также: Mazda против Ferrari: в Харькове произошло самое дорогое ДТП в Украине

Так, авария случилась в пробке на проспекте Победы, где водитель Citroen/Peugeot решил перестроиться на соседнюю полосу сразу за скорой помощью. Это не понравилось водителю Honda, и тот решил проучить наглеца, но немного не рассчитал скорость и врезался в скорую помощь. В результате водитель, который спровоцировал ДТП, поехал дальше, как ни в чем не бывало.


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK