Мюнхенский автосалон 2021 - Когда пройдет и что покажут

Уже 7 сентября в Мюнхене стартует масштабная автомобильная выставка, где производители покажут новинки
 |  Автор: Максим Назарук
Мюнхенский автосалон 2021 - Когда пройдет и что покажут
Многие автопроизводители покажут концепты будущего / скриншот

Пандемия больно ударила по автомобильному сообществу. Так, в прошлом году из-за пандемии было отменено много автошоу и автомобильных выставок. Не исключением был и Мюнхенский автосалон.

Читайте также: Женевский автосалон отменили в 2021 году

В 2021 году все потихоньку возвращается на круги своя, и уже 7 сентября начнет свою работу Мюнхенский автосалон, который в этом году получил официальное название IAA Mobility 2021.

На этот раз автошоу организовывают не во Франкфурте-на-Майне, а в Мюнхене. По словам организаторов, в этом году гостей автошоу ждет совершенно новый формат. Часть выставки будет проходить в открытом павильоне, а вторая часть на улицах Мюнхена. Из-за переезда, на автосалоне не будут представлены некоторые имениты бренды, такие как концерн Stellantis и Toyota.

Больше всего на выставке будет автомобилей VAG. В Мюнхен должны будут привезти модели Audi, Cupra, Porsche и Volkswagen.


Мюнхенский автосалон 2021 - Какие модели представят


Читайте также: Полевой госпиталь вместо машин: В Детройте отменили автосалон

Уже частично известно, какие новинки будут представлены на автосалоне. Так компания Audi привезет концепт Grand Sphere. VW намерен показать шоу-кар ID.2 (или ID.1), помимо этого также будет модель ID.5 GTX, Taigo и новый Поло.

У BMW намеренны представить общественности обновленные X3 и X4, а также новое купе 2-Series. Гвоздем программы от баварцев должен стать водородный iX5 Hydrogen. MINI покажет на выставке концепт Vision Urbanaut. Mercedes намерен блеснуть электрическими новинками EQE и EQS. Также на выставке можно увидеть электрический концепт кроссовера Maybach.

скриншот
скриншот


Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости


Вам также может быть интересно:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK