Компания BMW ввела подписку на опции в авто - как это работает

Компания BMW нашла еще один способ, как можно получить больше денег со своих клиентов.
 |  Автор: Максим Назарук
Компания BMW ввела подписку на опции в авто - как это работает
Подогрев руля, сидений и беспроводной CarPlay теперь будут платными / BMW

Согласно нововведению от BMW теперь клиент не сможет воспользоваться опцией в автомобиле, если он не купит подписку, несмотря на физическое наличие данной опции в автомобиле...

Читайте также: Украина возобновила поставки проводки для Volkswagen и BMW

Первая платная опция, которая стала доступна в магазине BMW ConnectedDrive Store — подогрев сидений. Доплатить за активацию подогрева передних сидений появилась возможность у клиентов из Южной Кореи. Подключить подогрев на месяц обойдется в 18 долларов, за годовую подписку придется заплатить 176 долларов, а трехлетняя предоплата будет стоить 283 доллара.

Подогрев можно подключить и на постоянной основе, что обойдется владельцам в 406 долларов. Тем, кто захочет себе неограниченный подогрев сидений, компания предоставит "бесплатный" месячный период .

Среди опций также можно найти подогрев рулевого колеса за 10 долларов в месяц и 222 доллара за неограниченный подогрев руля. Беспроводной Apple CarPlay обойдется покупателям в 305 долларов. Также доступны опции обновления фар (после него будет доступна функция переключения фар с ближнего на дальний свет), а также в распоряжении водителя появятся дополнительные системы безопасности.

Напомним, что в РФ тем временем собирают автомобили без ABS, ESP и ряда других опций из-за нехватки электронных компонентов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK