Владельцев BMW призвали тщательно сохранять свои авто - что известно

С необычной просьбой к клубу любителей BMW обратились в самой компании.
 |  Автор: Максим Назарук
Владельцев BMW призвали тщательно сохранять свои авто - что известно
В компании предлагают клиентам усовершенствовать свои авто / Drive 2

Модельный ряд компании BMW на сегодняшний день просто огромен. Так, тут можно найти как небольшие купе, так и огромные внедорожники. Несмотря на то, что самым логичным шагом для компании было бы продвигать продажи новых моделей, представитель отдела развития BMW Моника Дернай сделала обратное заявление.

Читайте также: BMW застряла в центре Киева из-за неудачной парковки - фото

По словам представителя BMW, сегодня собственникам авто их марки лучше не задумываться о покупке нового авто, а сделать максимальный упор на сохранение старого. Все ради того, чтобы уменьшить негативный вред на окружающую среду. Среди прочего, топ-менеджер компании предложила, до последнего сохранять свой старый автомобиль и постепенно его улучшать, как пример, Дернай привела возможность освежить салон. 

При этом, судя по некоторым заявлениям топ-менеджера компании, они хотят внести новую практику и создать что-то вроде автомобилей-конструкторов:

"К примеру, чтобы автомобили были спроектированы так, чтобы можно было купить новое сиденье и установить вместо старого. Тогда и подержанный автомобиль будет выглядеть как новый и автопроизводитель будет иметь бизнес модель и от этого выиграет все общество"

В то же время, в компании понимают, что идея о пересадке всех людей на общественный транспорт или каршеринг это больше утопия, чем хоть как-то реально реализуемый план. Поэтому в такой ситуации, единственное, что можно сделать это относится к потреблению подержанных машин более сознательно.

Напомним, что недавно мы рассказывали о том, какие кроссоверы покупали украинцы в ноябре. Так, в список попали как премиальные, так и бюджетные модели.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK