Сотрудников полиции Киева обвинили в избиении водителя (видео)

Момент удара, который наносят водителю, виден в видеозаписи.
Сотрудников полиции Киева обвинили в избиении водителя (видео)
Скриншот видео

Киевскую полицию обвиняют в избиении водителя. Как уверяет автор видео, 28 ноября 2015 года, возле ТРЦ “Океан Плаза“, патрульные силой вытащили водителя из салона автомобиля, сообщает Дорожный контроль

Читай также: В центре Киева работник посольства России устроил ДТП на автомобиле с дипномерами – СМИ

Парня положили на асфальт и начали “ломать“. Часть пешеходов начала возмущаться, а некоторые кричали “не мешайте полиции“.

“Его попросили документы показать, а он начинает упираться“, - прозвучал голос в кадре. Водителя силой положили на багажник автомобиля. При этом, у него спали штаны и он остался в одних трусах. Водитель попросил полицию дать возможность одеть штаны. Однако, патрульные не позволили парню одеться. 

“Что вы меня пакуете как убийцу?“, - начал возмущаться водитель.

[видео более недоступно]

Читай также: Новая полиция оштрафовала нардепа Парасюка: фотофакт

На 1 минуте 13 секунде видно, что один из людей в форме замахнулся и ударил водителя кулаком в лицо. “За что вы его бьете?“, - начал интересоваться рядом стоящий пешеход. “Сопротивление сотрудникам полиции!“, - ответил мужчина. “А чему он сопротивлялся? Вы наверное первые к нему подошли?“, - спросил пешеход. “Он нарушил правила дорожного движения“, - ответил прозвучало в ответ

Пресс-секретарь Департамента патрульной полиции Киева Юлия Коваль, рассказала журналистам Bigmir.net), что по данному факту проходит служебная проверка и до ее окончания в столичной полиции инцидент комментировать не будут.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK