Московский автосалон: Hyundai RB - новый «бюджетник» для России

Московский автосалон: Hyundai RB - новый «бюджетник»  для России
lenta.ru

Компания Hyundai представила на Московском автосалоне прототип нового автомобиля RB, разработанного специально для российского рынка.

По данным Lenta.ru, стоимость автомобиля, продажи которого начнутся в следующем году, составит около 400-500 тысяч рублей (100-130 тысяч гривен).

Все новинки Московского автосалона

Машина, построенная на базе модели Hyundai Verna, будет выпускаться на российском заводе компании с января 2011 года в двух вариантах кузова - седан и пятидверный хэтчбек. Autocar назвал модель «переделанным» Accent с новыми решеткой, капотом и фарами.

Новинку предложат с двумя вариантами бензиновых двигателей - 1,4-литровым мощностью 107 л.с. и 1,6-литровым мощностью 124 л.с. Оба мотора могут работать в паре как с пятиступенчатой «механикой», так и с четырехступенчатым «автоматом».

Hyundai RB будет предлагаться в различных комплектациях – от бюджетных до хорошо оснащенных. Топовую модификацию оснастят шестью подушками безопасности, ABS и ESP. В качестве опций будут доступны система климат-контроля, подогрев зеркал и сидений, а также встроенная магнитола с возможностью управления на руле.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK