Московский автосалон: Opel Meriva – функциональность нового поколения

Московский автосалон: Opel Meriva – функциональность нового поколения
auto.vesti.ru

Линейка двигателей для Meriva состоит из восьми моторов - три бензиновых и пять дизельных в диапазоне мощности от 75 до 140 л.с. На стенде компании также представлен Opel Astra, заказы на который российские покупатели начали оформлять с марта этого года.

Новое поколение Opel Meriva оснастили целой серией новых систем для улучшения комфорта. FlexDoors позволяет открывать задние двери в направлении против движения, FlexSpace легко изменяет конфигурацию салона с помощью задних сидений, FlexRail увеличивает внутреннее пространство благодаря подвижной центральной консоли, а функция FlexFix включает встроенный багажник для велосипедов.

Все новинки Московского автосалона


Отдельно стоит упомянуть о двигателе 1,3 CDTI ecoFLEX, который разработан в рамках программы Opel по сокращению вредного воздействия на окружающую среду. Мотор гарантирует увеличение мощности на 21% и сокращение выбросов CO2 на 11,2% по сравнению с предыдущей версией ecoFLEX.

На стенде компании также представлена новая Opel Astra и концепт-кар Flextreme GT/E.. Сейчас при покупке Astra россиянам предлагаются на выбор четыре бензиновых двигателя объемом 1,4 и 1,6 л мощностью от 100 до 180 л.с. Цена авто стартует от 569 900 рублей ($18 500).

Напомним, что Opel активно продвигает "пожизненную гарантию" на свои автомобили, вопреки обвинениям в недобросовестной конкуренции.

Украинская премьера новых Meriva и Astra состоится 10 сентября на Столичном автошоу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK