Появились фотографии обновленного Hyndai i10

Появились фотографии обновленного Hyndai i10
Hyundai

В сети появились снимки обновленного хэтчбека Hyndai i10, который корейская компания покажет широкой публике на предстоящем моторшоу Париже.

Данные фотографии были сделаны на презентации в Сеуле, где Hyndai демонстрировал прототип электромобиля BlueOn уже в новом кузове хэтчбека i10.

После рестайлинга дизайн передних фар и решетки Hyndai i10 напоминает новый кроссовер ix35. Также освежится интерьер автомобиля, хоть и незначительно.

После модернизации все двигатели Hyundai i10 будут отвечать нормам токсичности Евро 5. Более того, 1,2-литровый мотор станет мощнее и при этом будет расходовать меньше бензина. Самым маленьким двигателем будет 1,0-литровый четырехцилиндровый, тогда как нынешний 1,1-литровый бензиновый мотор использоваться не будет.

Hyndai i10 с электромотором выйдет на рынок значительно позже, в 2012 году. Данный автомобиль получит 80-сильный двигатель с 210 Нм крутящего момента. Заряда батарей будет хватать примерно на 135 км, заряжаются они за 6 часов (до 80% за первые полчаса).

Напомним, что в Париже также состоится премьера двух новых минивэнов Hyundai и купе Veloster.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK