В Киеве Mercedes-Benz презентовал R-Class

В Киеве Mercedes-Benz презентовал R-Class
Mercedes-Benz

Помимо главной новинки Mercedes-Benz, спорткара SLS AMG, на Столичном Автошоу был выставлен новый минивэн R-Class, впервые представленный в Украине.

В линейке Mercedes-Benz этот автомобиль является, пожалуй, самым неординарным представителем. Представляя собой некий гибрид минивена и универсала, R-Class в любом случае привлекает к себе внимание.

Автомобиль получил новую решетку радиатора, капот, бампер и передние фары иного дизайна и светодиодные противотуманные фары. В его салоне может разместиться до семи человек. Причем, сидения можно тасовать таким образом, что количество посадочных мест может варьироваться от 4 до 7. Объем багажного отделения Mercedes-Benz R-Class составляет 1950 литров.

Линейка бензиновых и дизельных двигателей довольно обширна и включает четыре мотора объемом от 3,0 (190 л.с.) до 5,5 литра (388 л.с). Особо следуеn отметить 265-сильный мотор, которым будет оснащаться версия R350 CDI 4matic. В базовой комплектации Mercedes-Benz R-Class с двигателем 3,0-литровым движком мощностью 190 л.с. будет стоить в Украине 43 709 евро, а R-Class с мотором 5,5 литра и мощностью 388 л.с. в базе обойдется в 63 389 евро.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK